Ирина Шейк Стелла Максвелл Тина Кунаки Кэндис Свейнпол Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд Нео Ирина Шейк Стелла Максвелл Тина Кунаки Кэндис Свейнпол Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд

Статуэтке подобна: безупречная Кэндис Свейнпол в платье с пятиметровым шлейфом

Сейчас читают: 916
elle.ru

Минувшие выходные и начавшаяся неделя убедили нас, что главным travel-направлением в наши дни стала Саудовская Аравия, а статус новых мировых столиц делят между собой города Эр-Рияд и Джидда.

Первый стал локацией для звездного ужина Monot, второй — для гонок Formula 1 и первого кинофестиваля Red Sea International Film Festival.

Последний собрал звезд буквально со всего мира: принять участие в церемонии открытия слетелись Ирина Шейк и Стелла Максвелл, Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тина Кунаки, Шанина Шейк и другие.

Несмотря на то, что от гостей не требовали соблюдения арабских традиций, многие предпочли отдать им честь с помощью одежды. В частности, Ирина Шейк и Тина Кунаки выбрали закрытые платья в пол, и абсолютное большинство приглашенных сделали ставку на черный цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA