saint Laurent Laurent Saintlaurent Ив Сен-Лоран Yves Saintlaurent Джерри Холл Дэвид Симс счастье Нео saint Laurent Laurent Saintlaurent Ив Сен-Лоран Yves Saintlaurent Джерри Холл Дэвид Симс

Легендарная Джерри Холл – новое лицо Saint Laurent

Сейчас читают: 989
vogue.ua

Супермодель Джерри Холл, звезда которой зажглась еще в далеких 1970-х, сегодня нечасто снимается в рекламных кампаниях или ходит по подиуму, отчего ее каждое публичное проявление вызывает массу внимания.

Так получилось и с новой съемкой Холл для французского модного Дома Saint Laurent. В объективе Дэвида Симса она примеряла главные вещи из новой весенне-летней коллекции бренда, включая платье-смокинг в паре с кожаными перчатками, клетчатую брючную двойку и бархатный обтягивающий комбинезон.

Каждая из этих вещей – квинтэссенция стиля Saint Laurent, в котором сексапил и элегантность соединяются в идеальной пропорции.

Кстати, для Джерри Холл это не первое сотрудничество с модным Домом. Она работала с Saint Laurent еще в семидесятых – тогда сам Ив Сен-Лоран доверил ей представлять аромат Opium.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA