Александр Лусс Ирина Шейк Тин Кунак Адриан Лима Сара Сампайо Лима Джидда люди Нео Александр Лусс Ирина Шейк Тин Кунак Адриан Лима Сара Сампайо Лима Джидда

Богини среди людей: Алессандра Амбросио, Саша Лусс, Тина Кунаки и другие модели на открытии кинофестиваля в Джидде

Сейчас читают: 843
elle.ru

На любом кинофестивале с мировым именем вы встретите не только актерскую тусовку, но и представителей смежных индустрий, например, модельной.

Так, практически ни одно вручение наград в Венеции не обходилось без Адрианы Лимы задолго до того, как она начала встречаться с продюсером и легитимизировала свой статус на подобных вечеринках.Вот и кинофестиваль Red Sea International Film Festival не стал исключением — разве что в том смысле, что в этом году мероприятие проводится впервые.

Статус дебютанта не помешал открыть фестиваль с подобающим Востоку размахом: громкой голливудской премьерой и впечатляющим списком гостей, слетевшихся со всего мира.

Отдельной привилегированной кастой, прошедшей по красной дорожке в Джидде, стали супермодели: Ирина Шейк, ее однофамилица Шанина, Алессандра Амбросио, Саша Лусс, Тина Кунаки, Сара Сампайо, Кэндис Свейнпол… Если бы не локация, вечеринку можно было бы принять за слет «ангелов» на показ новой коллекции белья.Кстати, о локации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA