saint Laurent Андрей Малахов Джаред Лето Гарри Стайлс мужчины Нео saint Laurent Андрей Малахов Джаред Лето Гарри Стайлс

Костюмы как у Лето и блузы Saint Laurent: что в гардеробе у Андрея Малахова

Сейчас читают: 589
wmj.ru

Дело в том, что в точно таком же горчичном костюме незадолго до появился на премьере «Дома Gucci» Джаред Лето. И поскольку Андрей Малахов теперь тоже, подобно актеру, носит объемную укладку, избежать сравнений было просто невозможно. «Теперь у нас есть свой Джаред Лето — Андрей Малахов, который не только в такой же хорошей форме, но и пиджак от Gucci приобрел, как у Джареда.

Как считаете, кому больше идет костюмчик?» — писали админы Telegram-канала «Неопра, блин!» А автор блога «Отдел стиль жизни» увидела в новом имидже Малахова вдохновение Гарри Стайлсом, еще одним поклонником и лицом итальянского модного Дома.

Впрочем, самому журналисту, кажется, все же милее сравнения с солистом Thirty Seconds to Mars. «Если бы Джаред Лето снимался в Новогоднем огоньке на Мосфильме…» — подписал он свою фотопародию на музыканта.

Видеть тележурналиста в подобных образах действительно в новинку (по крайней мере, тем, кто за ним активно не следит). В памяти многих он всплывает в серо-черных костюмах с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA