Ольга Бузова Ален Водонаев Евгения Феофилактова Антон Гусев Виктория Боню люди жизнь Нео Ольга Бузова Ален Водонаев Евгения Феофилактова Антон Гусев Виктория Боню

Дом-2: звезды телепроекта, которые после ухода с шоу скатились на самое дно

Сейчас читают: 850
7days.ru

Многие считают, что люди, принимающие там участие, ни на что не способны. Однако после выхода с телешоу, многие получают известность и начинают трудиться, чтобы не потерять ее.

Вспомнить хотя бы Ольгу Бузову, Викторию Боню или Алену Водонаеву. Но все же есть те, кто не могут себя реализовать в жизни вне проекта и опускаются на самое «дно».

Вспоминаем таких участников.Елена Беркова была на телепроекте не так долго, но заговорили о ней все после того, как она его покинула.

Оказалось, что Лена – звезда фильмов категории 18+. Ролики с ней гуляли по Интернету уже в нулевые. Елена снималась в картинах зарубежных режиссеров, даже работала с известной в определенных кругах американской компанией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA