Москва чувства жизнь Нео Москва

«Я до сих пор получаю деньги за победу в шоу «Голод»: актер Александр Константинов — о новых ролях в кино, поцелуях без чувств и пожизненном гонораре

Сейчас читают: 696
eva.ru

Александра Константинова многие помнят как победителя шоу «Голод», а теперь все чаще видят в кино. Сейчас Александру 41 год, а 10 марта на канале «Домашний» состоялась премьера сериала «Уроки жизни и вождения».

Герои телеэпопеи любят, разочаровываются, встречают своего человека и оказываются перед выбором. Персонаж Александра — Виталий — должен выбирать между старым другом и любовью.

И это ли не повод встретиться и поговорить с актером о любви и жизни? — На экраны выходит новый сериал «Уроки жизни и вождения».

Расскажите о своем персонаже. — Валера, мой персонаж, хороший человек, работает в автошколе и учит девушек водить машину. Он, так же, как и многие из зрителей, стоит перед выбором, разбирается в своих чувствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA