Анастасия Решетова Алена Шишкова Сергей Соседов Владимир Лисовец жизнь родители Нео Анастасия Решетова Алена Шишкова Сергей Соседов Владимир Лисовец

Звездные холостяки, которые не могут устроить личную жизнь из-за мам

Сейчас читают: 121
7days.ru

Сыновья уделяют своим родителям слишком много внимания, а иногда матери и вовсе принимают участие в выборе невест. В тексте вспоминаем, какие звездные холостяки не могут устроить личную жизнь из-за своих мам.Маму Тимати знает весь Instagram, ведь она активно рассказывает о том, как воспитывала своих сыновей, а теперь и внучку Алису.

Тимати имел долгие отношения со многими женщинами, но в итоге расставался с ними. От Алены Шишковой и Анастасии Решетовой Тимати имеет по ребенку.

Многие связывают неудачи в личной жизни Тимати с его мамой Симоной. По мнению поклонников артиста, Симона слишком много внимания уделяет сыну и участвует в том, куда она не должна лезть.

Сама Симона отрицает это, говоря, что никак не влияет на выбор Тимати и не подсказывает ему, с кем из девушек ему стоит встречаться.Сергей Соседов в недавнем интервью признался, что очень любит свою маму и до сих пор с ней живет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA