Тимур Юнусов Симона Юнусова Екатерина Сафарова Испания расставание ссоры Нео Тимур Юнусов Симона Юнусова Екатерина Сафарова Испания

Опять мама постаралась? Звезда «Холостяка» назвала настоящую причину расставания с Тимати

Сейчас читают: 324
7days.ru

23-летняя Екатерина Сафарова, ставшая победительницей 8-го сезона шоу «Холостяк», наконец-то рассказала, почему она рассталась с рэпером Тимати.

Во время съемок проекта красотка из Испании довольно быстро сблизилась с артистом, и в итоге он подарил девушке шикарное кольцо с бриллиантом на крыше небоскреба.

Однако паре так и не удалось построить крепкие отношения – они расстались спустя несколько месяцев. Сначала Сафарова предпочитала не комментировать разрыв с Тимуром Юнусовым (настоящее имя музыканта), но теперь признала, что разлад между ними произошел во время совместного отпуска.

На тот момент влюбленные не могли афишировать свой роман, поскольку шоу еще не вышло в эфир, но рэпер все равно нашел возможность побыть с Екатериной и пригласил ее в путешествие вместе со своей семьей – мамой Симоной Юнусовой и дочкой Алисой, что, судя по всему, и стало его тактической ошибкой.— отметила звезда «Холостяка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA