принц Эндрю принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Георгий СВЯТОЙ (Святой) Джордж Бруксбэнк Англия радость принц Эндрю принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Георгий СВЯТОЙ (Святой) Джордж Бруксбэнк Англия

Это официально: принцесса Евгения беременна

Сейчас читают: 684
marieclaire.ru

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк поженились в октябре 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре — с тех пор поклонники пары находились в ожидании следующего шага влюбленных.

И сегодня, к радости подданных Соединенного Королевства, внучка королевы опубликовала в своем Instagram-аккаунте долгожданную новость.Трогательный снимок, на котором запечатлены маленькие детские пинетки, Евгения сопроводила подписью: «Мы с Джеком очень взволнованы предстоящим событием 2021-го года».Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie) 25 Сен 2020 в 1:18 PDTКроме того, информацию о беременности принцессы подтвердил и Букингемский дворец: «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года.

Герцог и герцогиня Йоркские, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости».Примечательно, что слухи о возможной беременности младшей дочери принца Эндрю циркулировали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA