принц Филипп Джеймс графиня Софи Эдвард принц Филипп Джеймс графиня Софи Эдвард

Королевский досуг: хобби, объединившее графиню Софи и принца Филиппа

Сейчас читают: 421
marieclaire.ru

В субботу Софи видели за одним из самых необычных с точки зрения простого обывателя занятием — она каталась в экипаже по территории Виндзора.

55-летняя супруга принца Эдуарда известна своей любовью к активному отдыху. На прошлой неделе вместе с семьей Софи была запечатлена за сбором мусора на пляже Портсмута — тогда перед камерами появились не только супруги, но их дети, Луиза и Джеймс, которые успели заметно подрасти ( Редкий выход: как младшие внуки Королевы изменились за этот год).В этот раз репортеры запечатлели графиню без родных.

Софи каталась на упряжке по территории Виндзорского замка, который находится всего в 15 километрах от резиденции Уэссекских Бэгшот-Парк.

С ней был ее конюший. Сама герцогиня выглядела непринужденно: не ней была голубая рубашка, джинсы, блейзер, черные перчатки и кепка.Ранее за гонками на конных упряжках была замечена дочь Эдварда и Софи леди Луиза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA