Александр Вдовин красота и здоровье Александр Вдовин

С какими вопросами чаще всего обращаются к пластическому хирургу

Сейчас читают: 106
fokus-vnimaniya.com

Пластическая хирургия – это сфера эстетической медицины, а любые медицинские вмешательства предусматривают прежде всего наличие показаний.

Поэтому популярность тех или иных операций связана, как правило, с омоложением. Так как именно это направление одно из самых приоритетных – поддержание красоты, молодости, коррекция возрастных изменений, устранение признаков птоза (обвисания мягких тканей).

Если мы говорим об омоложении лица, то в последнее время хирурги отходят от круговой подтяжки в сторону проведения нескольких вмешательств, которые позволяют, во-первых, получить более гармоничные результаты, без изменения черт лица и эффекта перенатяжения кожи, во-вторых, их можно проводить в разное время или объединять и осуществлять коррекцию только по показаниям.

Безусловно, одним из самых популярных операций на сегодняшний день является блефаропластика – коррекция век.  Блефаропластика позволяет избавиться от нависания века и жировых грыж под глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA