друзья Нео

Юнгианский тест. Ответы подсознательного на тупиковые значимые вопросы. Иллюстрация сегодняшней сессии.

Сейчас читают: 294
psy-practice.com

Запрос сегодняшней сессииАлёна Викторовна, помогите разобраться, понять, почему при включении медицинского вмешательства (помощи) мне становится только хуже?

Никто - ни один психолог и врач - за два проблемных для меня года не могут ощутимо помочь; ситуация от лечения к лечению ухудшается - давайте разберёмся в проблеме...Уточнения медицинской проблематики пациенткиПациентка, 58-ми лет, жалуется на частую боль в ягодичной области, усиливающуюся к вечеру, в связи с которой она не может долго сидеть, лежать и полноценно отдыхать по ночам.

Серьёзных нарушений у клиентки не выявлено. Ей назначен курс массажа, физиотерапия и поддерживающие медицинские препараты; тем не менее от лечения женщине (с каждым курсом) становится только хуже.

Причину чего она и пытается прояснить на сегодняшней консультации. Работаем 4 сессию.Стратегия психологического исследованияРешаем прибегнуть к помогающей известной методики - Юнгианскому тесту "Шестнадцать ассоциаций".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA