Ольга Бузова Дмитрий Тарасов чувства Нео Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

После встречи с Тарасовым Бузова отправилась к пластическому хирургу

Сейчас читают: 530
7days.ru

Встреча с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым на светском мероприятии, похоже, сильно взволновала Ольгу Бузову. Не случайно певица последние пару дней то и дело упоминает экс-супруга в своих «Сторис» и всячески высмеивает его внезапный интерес к шоу-бизнесу и публичности, от которых он поначалу старательно открещивался.

Футболист, действительно, вознамерился покорить отечественную сцену – он записал песню, а также снялся в клипе звезды «Дома-2» Марго Овсянниковой – именно с ней, к слову, он и появился на премии, где столкнулся с Бузовой.

Ольга, судя по всему, осознала, что теперь будет видеться со спортсменом гораздо чаще, раз он стремится стать завсегдатаем светских вечеринок.

Так что не удивительно, что телеведущая, еще не забывшая экс-супруга, озаботилась своей внешностью. Так решили поклонники Ольги, накануне заметившие ее в клинике известного пластического хирурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA