Владимир Путин Татьяна Навка Татьяна Тарасова Ирина Винер-Усманова Россия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Татьяна Навка Татьяна Тарасова Ирина Винер-Усманова Россия

Винер поддержала Путина в вопросе допуска трансгендерных спортсменов в женский спорт: "Подрыв олимпийского движения"

Сейчас читают: 551
spletnik.ru

Владимир Путин и Ирина Винер-Усманова Во время вчерашней пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что женский спорт может оказаться под угрозой из-за допуска трансгендерных спортсменов к участию в соревнованиях.

С мнением президента согласилась тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова. Об этом она заявила в интервью РБК.

Правильно, я согласна с президентом, все эти допуски трансвеститов и людей, которые "ни рыба ни мясо", а только по уровню тестостерона, — это подрыв всего олимпийского движения,— сказала она.

С Путиным и Винер-Усмановой согласились и другие российские тренеры и спортсмены. Ирина Винер-Усманова Татьяна Навка не хотела бы видеть трансгендерных спортсменов и в женском фигурном катании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA