Анна Михалкова Надежда Михалкова жизнь счастье Нео Анна Михалкова Надежда Михалкова

«Рыдаю, уже вся опухла»: Анна Михалкова устроила скандал сестре

Сейчас читают: 790
7days.ru

 Анна Михалкова поделилась в сториз в Инстаграме провокационными кадрами. На съемках фильма в какой-то момент актриса по-настоящему сорвалась и устроила истерику режиссеру.

Между прочим, своей сестре, Надежде Михалковой, которая в очередной момент остановила съемку. — взорвалась Анна Михалкова.К счастью, скандал между дружными сестрами, которые просто обожают друг друга, произошел не в реальной жизни, а в сериале «Номинация».

Анна Михалкова призналась, что заболела и у нее наконец-то появилась возможность посмотреть «семейный», в котором сыграли обе сестры, а младшая еще и выступила в качестве режиссера.Между прочим, это первый режиссерский опыт Надежды Михалковой в области сериалов.

До этого она уже выпустила полнометражный хоррор под названием «Проигранное место». Также она сняла короткометражную ленту «One mango, please», которую отметили на церемонии вручения премии «Золотой орел».Надежда с юмором относится к тому, что судьба привела её к работе в режиссуре. «Последнее, что я могла сделать с моей фамилией, — стать режиссером», — смеётся над собой Михалкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA