saint Laurent Николь Рич Джулия Гарнер Анна Делви Нью-Йорк Сериалы Аксессуары Netflix saint Laurent Николь Рич Джулия Гарнер Анна Делви Нью-Йорк

Самые стильные сумки из сериала "Изобретая Анну"

Сейчас читают: 604
vogue.ua

"Изобретая Анну" уже стал самым комментируемым сериалом недели. История о том, как Анна Делви обманула высшие эшелоны Нью-Йорка, представившись богатой светской львицей, зацепила полмира.

Но это не единственное, что так понравилось зрителям. Гардероб Джулии Гарнер, исполнительницы главной роли, является настоящим путешествием в роскошь с крупными брендами, туфлями на шпильках и, конечно, многими известными it-bag и культовыми сумками, которые определили десятилетие.

Vogue. ua собрал самые стильные аксессуары, появившиеся в сериале "Изобретая Анну". Book Tote, DiorПервый из иконических аксессуаров, который и сегодня продолжает собирать поклонников по всему миру.

Сумка Book Tote от Dior является синонимом статуса и стиля, поэтому она является одним из самых символичных вариантов выбора главной героини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA