Джулия Гарнер Анна Делви Сша New York Нью-Йорк Сериал Netflix Нео Джулия Гарнер Анна Делви Сша New York Нью-Йорк

Анне Делви посвятят документальный сериал

Сейчас читают: 540
vogue.ua

Жизни немецкой мошенницы Анны Делви посвятят еще один сериал. В феврале на Netflix состоялась премьера шоу «Изобретая Анну» с Джулией Гарнер в главной роли.

Его сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о преступлениях Анны Сорокин и о том, как она одурачила высшее общество Нью-Йорка.

Теперь компания Bunim/Murray Production готовит документальный сериал, в котором исследуют следующую главу жизни Делви. Сорокин была осуждена за свои преступления в 2019 году и вышла на свободу в 2021 году.

В настоящее время она находится под стражей иммиграционных властей США в ожидании решения своего дела о просроченной визе. Уже получив выплату в размере 320 000 долларов от Netflix за права на свою историю, 31-летняя Сорокин получит дополнительный гонорар от Bunim/Murray Production за участие в документальном проекте, название которого пока не разглашается. «История Анны продолжается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA