Анна Делви Анна Сорокина Джессика Пресслер Россия Сша Нью-Йорк Германия мошенничество сюжет Анна Делви Анна Сорокина Джессика Пресслер Россия Сша Нью-Йорк Германия

Сколько денег заплатил NetFlix Анне Сорокиной за сюжет для сериала “Изобретая Анну”?

Сейчас читают: 842
starslife.ru

За прошедшую неделю проект “Изобретая Анну” получил заслуженное первое место на площадке NetFlix. Общее количество просмотров в часах от жителей России и США составило более чем 78 миллионов!

Если учесть тот факт, что первая серия картины вышла 11 февраля 2022 года, то это невероятный успех. До этого такой рекорд смогли повторить лишь два проекта: “Воспитание Диона” и “Сладкие магнолии”.

Отметим, что сериалы не являлись новичками на стриминговом сервере, а вышли как продолжение существующих сериалов.Итак, давайте перейдем к преступлению, которое так заинтересовало зрителя.

Российская девушка Анна Сорокина переехала жить в Германию, однако данная страна показалась ей слишком скромной и не перспективной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA