Анна Михалкова Надежда Михалкова Анна Меликян жизнь счастье Нео Анна Михалкова Надежда Михалкова Анна Меликян

«Какой-то Гудвин!» Поклонники не оценили новый цвет волос Анны Михалковой

Сейчас читают: 228
7days.ru

Анна Михалкова изумила поклонников, опубликовав свежий снимок. На фото актриса запечатлена с новым цветом волос, который, по мнению поклонников, ей не к лицу. «Перебор!», «Цвет не очень…», «Мы любим вас любой!» — писали они.Стоит отметить, что артистка и сама не в восторге от подобного имиджа.

На вопрос родной сестры Надежды: «Это парик?», Михалкова ответила отрицательно, а на вопрос другой подписчицы: «Это новый цвет?», резюмировала: «К сожалению, да!»Сменить цвет волос на тот, который можно видеть на этой фотографии, актрисе пришлось из-за новой роли в фильме Анны Меликян «Чувства Анны».

К слову, сегодня же Надежда Михалкова опубликовала в сториз Инстаграма провокационные кадры с сестрой. На съемках фильма в какой-то момент актриса по-настоящему сорвалась и устроила истерику Надежде, выступившей в качестве режиссера проекта, форменную истерику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA