Анна Делви мужчины личность Нео Анна Делви

7 сериалов для тех, кому понравился "Изобретая Анну"

Сейчас читают: 864
vogue.ua

Кто такая Анна Делви – этот вопрос волнует каждого, кто уже успел посмотреть новый сериал Netflix "Изобретая Анну". Для тех, кто не на шутку увлекся этой историей о харизматичной аферистке Анне Делви, мы собрали несколько отличных шоу о мошенниках – некоторые из них такие же реальные, как Анна Делви.

В сериале «Хорошее поведение» Мишель Доккери, звезда сериала "Аббатство Даунтон", играет отвязную мошенницу Летти Рэйнс, котоорая позавидовала бы сама Анна Делви.

Летти выходит из тюрьмы и пытается наладить связь с сыном, общаться с которым ей запретил суд. Но попытки встать на путь истины заканчиватся провалом: Летти влюбляется в сексуального наемного киллера и начинает помогать ему с заказными убийствами.

Если после просмотра "Изобретая Анну" вы хотите узнать о мошеннице Делви больше, то обязательно посмотрите этот сериал – только будьте готовы к тому, что здесь Анна Делви изображена далеко не такой харизматичной, как в шоу Netflix. "Поколение аферистов" – отличный документальный сериал о аферистах и их преступлениях: краже личных данных, мошенничестве с кредитными картами и интернет-аферах, которые вполне успешно используют в мире мошенничества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA