Никита Михалков Татьяна Михалкова Федор Бондарчук Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Артем Михалков поведение Нео Никита Михалков Татьяна Михалкова Федор Бондарчук Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Артем Михалков

«Вопрос неуместен»: Надежда Михалкова высказалась об исчезновении своего отца

Сейчас читают: 220
7days.ru

На днях Надежда Михалкова представила на суд публики свою дебютную режиссерскую работу – сериал «Номинация». В картине она сыграла вместе с сестрой Анной, поэтому не удивительно, что на красной дорожке по случаю премьерного показа блистало почти все звездное семейство.

Пришел даже бывший муж Надежды Резо Гигинеишвили, а вот Никита Михалков не появился. Не видели режиссера и на премьере новой ленты его сына Артема под названием «Мистер Нокаут», поэтому Татьяна Михалкова позировала перед камерами под руку с Федором Бондарчуком.

Не удивительно, что такое поведение Никиты Сергеевича удивило и насторожило общественность, спровоцировав слухи о проблемах 76-летнего мэтра со здоровьем.

Получить какую-то информацию о режиссере журналисты попытались у его младшей дочери, однако Надежда была немногословна. — заявила она в беседе с Teleprogramma.pro.Напомним, Никиту Сергеевича давно беспокоят боли в ноге, которую он повредил во время тренировки много лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA