Джулия Гарнер Анна Делви Надежда Куприненко Джессика Пресслер Сша New York Нью-Йорк Германия Netflix Джулия Гарнер Анна Делви Надежда Куприненко Джессика Пресслер Сша New York Нью-Йорк Германия

«Изобретая Анну»: Когда романтизация криминала доходит до абсурда

Сейчас читают: 951
womo.ua

Сериал от Netflix “Изобретая Анну” удивляет тем, что он основан на статье. Другими словами — это экранизация статьи из журнала New York Magazine «Как Анна Делви  обманула тусовщиков Нью-Йорка» авторки Джессики Пресслер.

Ещё более удивителен он тем, что поистине невероятные события, в нём рассказанные, случились на самом деле. Кинокритик Надя Куприненко посмотрела сериал и осталась в недоумении от  решения шоураннеров «изобрести» Анну в такой неожиданной тональности.

Кадр из фильма «Изобретая Анну», 2022 Анна Вадимовна Сорокина, она же Анна Делви, — уроженка подмосковного Домодедово, дочь российского эмигранта, который в 2007 году увёз семью в Германию, где работал дальнобойщиком и вёл слишком скромную, по понятиям дочери, жизнь.

Обладая недюжинным умом и интеллектом мошенницы, Анна применила все свои навыки для достижения пресловутой американской мечты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA