королева Максима Максима Королева страсть королева Максима Максима Королева

Рубины и бриллианты навсегда: королева Максима нашла серьги-джумки, которые делают лицо стройнее

Сейчас читают: 296
elle.ru

Королева Нидерландов Максима — известная любительница ювелирного искусства. Помимо традиционных, истинно имперских фамильных драгоценностей, коронованная аргентинка обожает творения современных мастеров и даже экзотическую бижутерию.

Но одной из любимых ее страстей являются украшения в восточном стиле. Королева умудряется комбинировать классические наряды с традиционными этническими изделиями и выглядеть безупречно.Так, вчера она надела для своего выхода красное платье и жакет, дополнив образ серьгами-джумками.

Это традиционные индийские ювелирные изделия, в переводе с хинди «колокольчик». Конечно, на Максиме были европеизированные модели джумок, из бриллиантов и рубинов, на изящном платиновом основании.

Считается, что такие серьги прогоняют злых духов. Но если говорить о визуальном качестве этих изделий, то они зрительно делают акцент на шее, удлиняя ее, а лицо выглядит стройнее и изящнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA