королева Максима король Виллем-Александр Максима Королева Голландия Норвегия Нео королева Максима король Виллем-Александр Максима Королева Голландия Норвегия

Образ, который войдет в историю: королева Максима в «полуголом» платье Claes Iversen

Сейчас читают: 831
elle.ru

Все могут короли! Даже умело обходить протокол. Не секрет, что монархи живут по регламенту, и это касается всего, от расписания до выбора одежды.

Последнее особенно заметно во время торжественных приемов, подразумевающих королевский white tie: платья в пол и самые крупные драгоценности из сокровищниц для женщин, фраки и награды для мужчин.

Впрочем, и на таких выверенных мероприятиях иногда случаются выходы, способные войти в историю. Именно таким, без сомнения, станет образ голландской королевы Максимы в рамках визита в Норвегию.

На виолончельный концерт в сопровождении своего мужа, короля Виллема-Александра, и правящей семьи Норвегии Максима отправилась в платье Claes Iversen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA