Дмитрий Борисов Барбара Прави Россия Италия Франция Швейцария Голландия Англия чувства Дмитрий Борисов Барбара Прави Россия Италия Франция Швейцария Голландия Англия

Рокеры на каблуках и публичные слезы: финал «Евровидения» закончился неожиданной победой

Сейчас читают: 467
7days.ru

В этом году конкурс «Евровидение» прошел в Роттердаме в Нидерландах. В ходе голосования сразу определились лидеры – певица из Франции Барбара Прави и артист из Швейцарии, выступающий под псевдонимом Gjon’s Tears.

Однако после зрительского голосования лидерство оказалось в руках исполнителей из Италии. Страну представила рок-группа Maneskin с песней Zitti E Buoni.

В общей сложности исполнители набрали 524 балла, оставив далеко позади остальных участников конкурса.Певица Манижа, выступавшая от России, вошла в десятку.

Ее песня расположилась на девятом месте рейтинга после зрительского голосования и оценок жюри. После конкурса певица не смогла сдержать чувств и расплакалась во время беседы в прямом эфире с телеведущим Дмитрием Борисовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA