Дженнифер Лопес Кристина Агилера Пэрис Хилтон Dion Lee Россия счастье Дженнифер Лопес Кристина Агилера Пэрис Хилтон Dion Lee Россия

Брюки на шнуровке — еще один тренд нулевых, который неожиданно вернулся

Сейчас читают: 302
vogue.ru

2000-х не так однозначна. Согласитесь, кожаный пиджак или сумка-багет есть в гардеробе даже тех, кто родился на 10 лет позже, а вот девушек в плюшевых спортивных костюмах или стрингах, выглядывающих из под джинс, на улицах российских городов встретишь не так часто.

Правда, интерес юной аудитории к моде прошлого, которая еще пять лет назад казалось абсурдной, и готовность к экспериментам все-таки берет вверх.

И вот мы уже видим на подиумах и в магазинах джинсы с низкой талией и носим топы на тонких бретелях. Что дальше? К счастью, не туника с джинсами, а всего лишь брюки на шнуровке — секси-хит нулевых.

В то время их носили Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Пэрис Хилтон, а сейчас тренд возрождают новое поколение звезд, среди которых Дуа Липа, Белла Хадид и Кендалл Дженнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA