Филипп Киркоров Светлана Лободы Нателла Крапивина Россия люди дружба душа Филипп Киркоров Светлана Лободы Нателла Крапивина Россия

Скандал с Киркоровым закончился увольнением продюсера Лободы

Сейчас читают: 475
7days.ru

Филипп Киркоров выступил с гневной критикой в адрес команды Светланы Лободы, которую ещё недавно возглавляла Нателла Крапивина.

Певца оскорбил комментарий продюсера звездной блондинки, в котором она написала: «Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».Король поп-сцены записал видео с обращением в адрес исполнительницы и её помощников.

В нем он сказал, что собирается вычеркнуть Крапивину из круга своего общения.«Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность.

Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал!Нателла, тебе явно нужен человек, который будет сверять твои посты с этическим кодексом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA