Анджелина Джоли Брэд Питт Франция Лос-Анджелес насилие ссоры репутация Анджелина Джоли Брэд Питт Франция Лос-Анджелес

Наконец-то: Брэд Питт одержал победу в суде над Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 639
7days.ru

Брэд Питт торжествует — он все же добился того, о чем так мечтал последние несколько лет. Брэд получил совместную опеку над пятью его общими с Анджелиной Джоли детьми.

Как рассказал изданию Daily Mail один из приятелей актера, тот абсолютно счастлив и испытывает чувство колоссального облегчения.К своей победе Брэд шел почти пять лет: за равную с Джоли опеку над детьми он боролся с сентября 2016-го, когда Анджелина подала на развод.

С тех пор актриса пыталась пустить в ход против своего супруга, чтобы помешать ему добиться получить желаемое, все дозволенные и недозволенные средства.Сразу после печально знаменитой ссоры на борту самолета, возвращавшегося из Франции, она обвинила Питта в том, что он применил физическое насилие против их старшего сына Мэддокса.

Правда, тогда агенты ФБР и социальных служб Лос-Анджелеса, расследовавших ее жалобу, не нашли никаких доказательств происшедшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA