Алек Болдуин Галина Хатчинс Украина Киев штат Нью-Мексико НОВОСТИ суд Шоу-бизнес Алек Болдуин Галина Хатчинс Украина Киев штат Нью-Мексико

Родители украинской операторки Галины Хатчинс официально обвинили Алека Болдуина в ее убийстве

Сейчас читают: 844
hochu.ua

Родственники трагически погибшей операторки Галины Хатчинс решили судиться с Алеком Болдуином, который застрелил девушку. Родители и сестра убитой украинки на съемочной площадке фильма "Ржавчина" подали иск против непосредственно Алека Болдуина, продакшн-компании и других членов команды проекта.

Об этом сообщает CNN.По данным источника, в иске семья погибшей обвиняет команду фильма в умышленном причинении эмоциональной боли родственникам Галины Хатчинс, а также халатности работников.

Адвокат утверждает, что мама покойной операторки находится в Украине и лечит раненых солдат в госпитале под Киевом, а ее зять защищает страну от российских оккупантов на фронте.Стоит отметить, что сам супруг Мэтью Хатчинс ранее заявлял, что не имеет претензий к Болдуину и съемочной группе после того, как заключил с ними мирное соглашение, став исполнительным продюсером кинокартины.

Тем не менее остальные члены семьи Галины настаивают на том, чтобы добиться ответственности и справедливости за случившееся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA