Маргарита Ора королева Максима Украина Голландия Лондон Мода НОВОСТИ украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week UFW Маргарита Ора королева Максима Украина Голландия Лондон

Наша гордость! Украинские дизайнеры дебютировали на Неделе моды в Лондоне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 328
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников моды. Украинские дизайнеры — KSENIASCHNAIDER, PASKAL и FROLOV — стали участниками Недели моды в Лондоне и прошлись по подиуму с флагом Украины.

Подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua! Читать также Образ дня: знаменитая певица Рита Ора засветилась в костюме от украинского бренда (ФОТО) В рамках UFW International Season FW23-24 украинские дизайнеры представляют свои коллекции в разных уголках мира и дебютируют на престижных Неделях моды, демонстрируя обществу силу и смелость нашего народа.21 февраля украинские дизайнеры KSENIASCHNAIDER, PASKAL и FROLOV показали свои коллекции в рамках Недели моды в Лондоне (London Fashion Week).

Зрителей впечатлили не только роскошные творения наших маэстро, но и трогательный момент, когда трое дизайнеров с флагом Украины вышли на подиум.Напомним, в 2022 году должен был отмечаться юбилей — 25 лет Ukrainian Fashion Week, но из-за войны, которую в Украине развязала рф, торжественные мероприятия в рамках Украинской недели моды были отменены.

К счастью, команде UFW удалось создать условия для украинских дизайнеров показать свои коллекции в рамках мировых недель моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA