Алина Гросу Украина Львов Славянск Тернополь жизнь Нео Man Алина Гросу Украина Львов Славянск Тернополь

Украинскому певцу Владиславу Левицкому, погибшему 8 лет назад в ДТП, отправили повестку в военкомат

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Во Львове Шевченковский районный территориальный центр комплектации отправил повестку певцу Василию (сценическое имя — Владислав) Левицкому, который погиб в дорожно-транспортном происшествии в 2015 году.

О вопиющем случае рассказала жительница города Марьяна Волошина на странице в Facebook. Подробнее в материале HOCHU.ua!Также она опубликовала в Сети фото соответствующего документа от военкомата, который отправили по адресу последнего места проживания артиста.

Так, в повестке отмечается, что Василий Ярославович Левицкий 1985 года рождения обязан явиться в Шевченковский РТЦК и СП в городе Львове 27 февраля.

При себе нужно иметь паспорт, идентификационный номер, военный билет и мобилизационное распоряжение. Читать также Перенесла операцию, помогала переселенцам и рассталась с актером: Алина Гросу рассказала, каким был ее год после начала полномасштабной войны И мертвым, и живым, и нерожденным...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA