Арнольд Шварценеггер Олег Псюк Сша штат Флорида Франция Украина Канада Париж штат Огайо штат Техас штат Мичиган штат Джорджия Остин НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Kalush Orchestra orchestra Арнольд Шварценеггер Олег Псюк Сша штат Флорида Франция Украина Канада Париж штат Огайо штат Техас штат Мичиган штат Джорджия Остин

Kalush Orchestra сменили имидж: новые образы артистов с традиционной украинской айдентикой

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Победители Евровидения-2022 украинская группа Kalush Orchestra посетила Францию с концертом. Выступление состоялось в Париже накануне нового тура по Америке и участием на престижном фестивале SXSW (South by Southwest) в городе Остин, штат Техас, который начнется уже в марте.Во время концерта в субботу в парижском Cabaret Sauvage, Kalush Orchestra появились на сцене в новых костюмах.

Группа решила осовременить свои образы, но в то же время оставить традиционные украинские элементы, которые являются визитной карточкой группы.

К примеру свирельщик Тимофей Музычук сменил гуцульский костюм на стилизованную орнаментом куртку и шапку. Лидер группы Олег Псюк также снял кептар и надел стилизованную орнаментом рубашку.

В целом, у участников Kalush Orchestra теперь у всех схожий орнамент в одежде. Читать также Kalush Orchestra представили новый клип, в котором снялся Арнольд Шварценеггер (ВИДЕО) Еще одним сюрпризом для посетителей концерта стала премьера нового англоязычного трека, выход которого Kalush Orchestra анонсировали вместе с клипом уже 3 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA