Стиль Мода украинские бренды трикотаж украинские дизайнеры подборка

Носим, не снимая: самые уютные трикотажные изделия от украинских брендов

Сейчас читают: 373
hochu.ua

Трикотажные изделия можно носить практически целый год, ведь они отличаются высоким комфортом и выглядят безумно стильно. Зачастую такие вещи прекрасно сочетаются с другими элементами гардероба и помогают создавать лаконичные, но вместе с этим и эффектные образы.В нашем материале собрана подборка самых уютных трикотажных изделий от украинских брендов, которые должны быть в вашем гардеробе.

Смотрите и берите на заметку! Читать также Практично, стильно и красиво: 5 больших сумок от украинских брендов Тонкий трикотаж является абсолютным антитрендом 2023 года, но если вы любите невесомые изделия, обратите внимание на трикотажный свитер паутинка от украинской марки BY MOM.

Это изделие ручной работы выглядит безумно женственно и сочетается практически со всем.Бренд NUANCES выпускает стильные трикотажные изделия с украинской символикой в ограниченном количестве.

Поэтому если вы желаете создать не только уютный, но и на 100% уникальный образ, обратите внимание на вещи этого бренда — например, на лаконичный жилет с разрезами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA