Рианна Англия родители Voque Нео Рианна Англия

Рианна с мужем и сыном на обложке журнала Voque

Сейчас читают: 571
starslife.ru

Рианна и A$AP Rocky представили свой первый семейный портрет с новорожденным сыном для обложки британского Vogue. Последние несколько недель Рианна штурмовала мир шоу-бизнеса, и она снова поразила всех, когда позировала для своего первого семейного портрета со своим сыном и A&AP Rocky.

34-летняя девушка попала на обложку британского Voque, где она в черном шелковом платье с высоким разрезом позировала на пляже с A$AP и ее сыном.На обложке Рианна была одета в черное шелковое макси-платье с вырезом халтер, украшенный кристаллами и вырезом до бедер, демонстрирующим ее длинные стройные ноги.

За руку ее держал A$AP, который держал на руках их очаровательного маленького сына, родившегося в мае. A$AP надел кожаный жилет на оголенное тело и сочетал его с широкими кожаными брюками.

Между тем, их очаровательный ребенок был без рубашки и с широкой улыбкой на лице.Во время фотосессии, сделанной на пляже в Малибу, ребенок Рианны не мог перестать улыбаться перед камерами, и в какой-то момент Рианна сказала своему сыну: «Ты рисуешь позы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA