Клара Цеткин Сша Нью-Йорк Германия Швейцария Голландия Австрия Венгрия женщины История выбор праздник права событие Клара Цеткин Сша Нью-Йорк Германия Швейцария Голландия Австрия Венгрия

С нежностью объяснила мужу, почему не хочу цветов на 8 Марта, отмечать так уже несовременно

Сейчас читают: 494
takprosto.cc

Поздравление с Международным женским днем уже давно превратилось в какой-то сюр. Сейчас объясню. Производители различных товаров, маркетологи да и простые обыватели превратили этот день в праздник весны, красоты и гармонии.

Но ведь это совершенно не так! © Depositphotos В преддверии такого важного события считаем своим долгом рассказать об истории Международного женского дня.

А также предлагаем порассуждать, стоит ли вообще отмечать этот праздник. Поздравление с Международным женским днем О том, как Международный женский день стал таковым, я узнала от своей бабушки, когда была еще достаточно юной.

Ба рассказала мне историю о забастовке работниц текстильной промышленности в Нью-Йорке. В далеком 1908 году женщины вышли на демонстрацию, требуя улучшить их условия труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA