Рианна жизнь родители душа A$AP Rocky Нео Рианна

Сын Рианны огорчен, что не идет с певицей на «Оскар»: видео

Сейчас читают: 199
starslife.ru

Беременная вторым ребенком Рианна анонсировала свое предстоящее выступление на «Оскаре» редкими снимками, на которых она и сын A$AP Rocky тусуются дома. Рианна удивила поклонников в воскресенье, 5 марта, позволив им взглянуть на своего очаровательного 10-месячного сына, которого она воспитывает вместе с партнером A$AP Rocky.

Беременная певица, исполнительница хита «Umbpella» поделилась в личном блоге в социальной сети IG снимками своего маленького мальчика и рассказала о том, что он расстроен тем, что пропустит ее живое выступление на церемонии вручения премии «Оскар» в 2023 году. «Мой сын, когда узнал, что на «Оскар» едет его брат, а не он», — подписала Рианна фотографию мальчика, выглядящего очаровательно сварливым.

Она отметила милый пост «@theacademy #oscarnominee #oscarperformancein1week». Публикация от badgalriri (@badgalriri) На другом фото Рианна держит своего мальчика, имя которого пока не разглашается, когда он смотрит музыкальные клипы своей мамы на ноутбуке.

А в клипе, добавленном к посту, наследник звезды хип-хопа смеется, подпрыгивая на коленях Рианны. На своем предстоящем выступлении на «Оскаре» Рианна исполнит свой сингл «Lift Me Up» из саундтрека к фильму «Черная пантера: Ваканда навеки», который был номинирован на лучшую оригинальную песню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA