Россия Украина Санкт-Петербург Болгария Черкасская обл. люди жизнь друзья уверенность Нео Россия Украина Санкт-Петербург Болгария Черкасская обл.

История успеха Вероники Левенец: как российская кибермодель попала на обложку модного журнала

Сейчас читают: 982
miridei.com

В 2022 году российская модель Вероника Левенец появилась на обложке глянцевого журнала Grazia Bulgaria в образе, навеянном стилем киберпанк.

Но реалистичности аутфиту придал тот факт, что девушка родилась с аплазией левой кисти и части предплечья, что вынудило ее носить протезы.

Поэтому сегодня мы хотим рассказать вам историю этой замечательной и сильной духом красавицы. Кто такая Вероника Левенец Вероника Левенец родом из маленького украинского городка под названием Золотоноша (Черкасская область), примерное количество жителей которого составляет всего 30 тысяч.

За несколько дней после рождения о ребенке без руки знали практически все. Но что это и как с этим быть — ответить никто не мог, даже врачи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA