Дональд Трамп Рианна Сша Лос-Анджелес Барбадос свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес Дональд Трамп Рианна Сша Лос-Анджелес Барбадос

Какой будет свадьба Рианны и A$AP Rocky? СМИ раскрыли подробности бракосочетания звезд

Сейчас читают: 668
hochu.ua

Мировые таблоиды вновь заговорили о предстоящей свадьбе барбадоской певицы Рианны и рэпера A$AP Rocky. Только недавно артистка объявила о своей второй беременности, а теперь, по слухам в СМИ, звезды готовятся официально узаконить свои отношения.Как известно, предложение руки и сердца рэпер сделал Рири еще весною прошлого года.

Тогда в своем клипе A$AP Rocky надел гризлы с надписью "Выйдешь за меня?", а улыбку Рианны украсил ответ "Да". Судя по информации издания Radar Online, планы артистов не изменились и они активно готовятся к свадьбе.Свадьба и рождение еще одного ребенка — вот основные заботы Рианны в настоящее время.

Согласие на участие в Суперкубке определенно оживило ее любовь к выступлениям, но это все равно не сравнится с тем, что у нее есть дома.

К счастью, A$AP тоже на борту,— говорит источник. Читать также Обиженный экс-президент США Дональд Трамп публично унизил Рианну: "Нет никакого таланта" Как сообщает инсайдер, звездная пара рассматривает несколько вариантов проведения церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA