Дональд Трамп Рианна Беременная Сша Барбадос НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Дональд Трамп Рианна Беременная Сша Барбадос

Рианна позабавила редкими снимками своего 9-месячного сына

Сейчас читают: 748
hochu.ua

Барбадосская певица Рианна редко делится подробностями личной жизни, поэтому ее фанаты с особенностью наслаждаются редкими семейными кадрами артистки.

Не стала исключением недавняя публикация Рианны, где она показала подросшего сына от рэпера A$AP Rocky.На своей странице в Instagram Рири поделилась снимком малыша, имя которого звездная пара держит в секрете.

На фото у мальчика серьезное и расстроенное выражение лица, а сама Рианна с юмором прокомментировала публикацию:Мой сын, когда он узнал, что его брат или сестра пойдут на Оскар, а он нет.В публикации звезда также показала реакцию малыша на ее песню Lift Me Up — саундтрек к фильму "Черная пантера.

Ваканда навсегда", который она исполнит на церемонии премии Оскар-2023, что состоится 13 марта. Композиция Рианны впервые представлена среди номинантов премии Американской академии кинематографических искусств и наук и поборется за победу в категории "Лучшая песня".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA