советы украшения Нео

Украшения, с которыми в этом году мы будем выглядеть так, будто сошли с обложки глянцевого журнала

Сейчас читают: 699
all-for-woman.com

Мы нередко подчеркиваем украшениями свою индивидуальность или даже выражаем настроение. И многим важно, чтобы серьги, браслеты и кольца не были похожи на залежавшийся товар с барахолки.

Поэтому важно обращать внимание на современные тенденции, ведь из них можно взять что-то на заметку.Большие сережки Крупные, большие, яркие сережки будут на пике популярности в этом году.

Они могут быть любых форм и оттенков, но главное, что серьги должны привлекать внимание и бросаться в глаза. А вот пусеты и сережки в виде кисточек сегодня уже неактуальны.Массивные браслеты Изящные тонкие браслеты остаются незыблемой классикой, но в 2023 году в тренде будут именно объемные украшения.

Их даже можно будет надевать сразу по несколько штук. На свежих показах были замечены также браслеты не на запястье, а выше локтя — мода на них возвращается.Зеленый цвет и украшения с природными мотивами Изумрудный цвет в украшениях становится популярным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA