Украина Чехия Греция Лондон Англия Польша Болгария Венгрия Румыния Словакия Будапешт Словения Андорра путешествие НОВОСТИ Украина Чехия Греция Лондон Англия Польша Болгария Венгрия Румыния Словакия Будапешт Словения Андорра

Рейтинг самых дешевых стран для горнолыжного отпуска: в нем есть Украина

Сейчас читают: 666
womo.ua

Британское издание The Travel Daily составило рейтинг самых доступных горнолыжных направлений для европейских туристов. Карпаты попали в этот список.

Авторы списка опубликовали ТОП-10 европейских курортов, куда дешево поехать отдыхать. Так, самой дешевой горнолыжным курортом стала Венгрия, а точнее города Будапешт и Дебрецен.

Там поездка из Лондона в среднем будет стоить 82 евро за ночь. Второе место занимает Украина. Горнолыжное путешествие обойдется туристу из Лондона в 87 евро.

а на третьем месте оказалась Болгария и цена в 88 евро. Стоимость отдыха включает авиаперелет и проживание одной ночи в 3* отеле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA