Сша Украина Чехия Германия Новая Зеландия Япония Испания Мальта Португалия Румыния Коста Рика Панама Черногория Маврикий путешествие НОВОСТИ Сша Украина Чехия Германия Новая Зеландия Япония Испания Мальта Португалия Румыния Коста Рика Панама Черногория Маврикий

Португалия стала лучшей страной для фрилансеров: рейтинг ТОП стран для «воркейшен»

Сейчас читают: 246
womo.ua

Туристический сервис momondo проанализировал, куда за 2021 год чаще всего ездили туристы для «рабочих путешествий» или «воркейшена».

Авторы составили рейтинг 111 лучших стран и поделили их на категории «Путешествия», «Цены», «Здоровье и безопасность», «Удаленная работа», «Развлечения» и «Погода».

В каждой категории есть несколько факторов, которые влияют на позицию в рейтинге. Например, категория «удаленная работа» включает такие факторы, как скорость скачивания и загрузки в Интернете и количество мест в коворкингах.

В итоге, лучшей страной для «воркейшена» стала Португалия. Авторы рейтинга заметили низкую стоимость жизни в стране и низкий уровень преступности, но при этом высокий уровень владения английским среди местных жителей и хорошую погоду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA