принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Шанд Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулза Англия свадьба принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Шанд Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулза Англия

Революционеры поневоле: история любви принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз

Сейчас читают: 261
elle.ru

Свадьба Камиллы Паркер-Боулз и принца Чарльза, прошедшая 9 апреля 2005 года без особого размаха и без Елизаветы II в списке гостей, стала настоящим испытанием для пары.

Накануне торжества Камилла очень волновалась, да и обычно хладнокровный Чарльз нервничал. Еще бы, ведь в 90-е его невеста была едва ли не самой осуждаемой женщиной Британии, а их отношения — поводом для насмешек и анекдотов.

Как так вышло и почему спустя 15 лет все простили герцогиню Корнуольскую — читайте на ELLE.ruРоман, который потом долгие годы будут обсуждать в Великобритании и за ее пределами, начался благодаря дочери отставного чилийского посла Лючии Санта-Крус.

Не будь ее, страдающая по неверному жениху-офицеру Камилла Шанд и застенчивый долговязый принц Уэльский вряд ли бы сошлись в одной компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA