Наше лето еще впереди: новый кампейн Zolla, посвященный истории любви

Сейчас читают: 814
elle.ru

Лето и каникулы всегда заканчиваются, а вместе с ними и роман — но только не в интерпретации Zolla. Видеоролик, посвященный летней коллекции Zolla, — это романтическая история о головокружительной любви, зародившейся между героями в отпуске.

Российский бренд предлагает совершенно неожиданную развязку, оставляя героям шанс на продолжение истории.Ролик начинается с того, что влюбленная пара прощается (или все же нет?) в аэропорту, и дальше мы видим историю романа в обратной хронологии: прощальный поцелуй в аэропорту, танцы на ночных улицах города, признание в любви и самое волнительное — сцена знакомства.

Вдохновением для сюжета стали голливудские блокбастеры со стремительно развивающимися событиями, которые моментально захватывают внимание зрителей и заставляют сердце биться чаще.

Использование реверсивной съемки усиливает этот эффект.Впервые рекламное видео для Zolla снимала женщина, Анна Бурячкова. По признанию режиссера, работа над видео для Zolla была захватывающей и увлекательной,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA