Меган Маркл принц Чарльз Георг VI (Vi) Гарри чувства знаменитости Меган Маркл принц Чарльз Георг VI (Vi) Гарри

Принц Чарльз: «Сыну Меган Маркл никогда не стать принцем!»

Сейчас читают: 625
7days.ru

Меган Маркл и ее супруг Гарри прикладывают немало усилий к тому, чтобы казаться демократичными и совершенно не заботящимися о своем статусе и титулах.

К примеру, появляясь на мероприятиях, принц нередко просит называть «просто Гарри» —  без церемоний. Но время от времени и он и его жена невольно выдают свои подлинные мысли и чувства по поводу своих титулов.

Так, во время своего знаменитого интервью с Опрой Уинфри, Меган вдруг совершенно неожиданно и, как казалось, некстати подняла эту тему.«Я уже не помню, чей это был указ, Георга VI или Георга VII, но согласно ему Арчи, как внук монарха, как и наш следующий ребенок, девочка это будет или мальчик, должен был бы стать принцем или принцессой автоматически, когда отец Гарри станет королем.

Они не имеют права это у нас отнять!»— с вызовом заявила она тогда, даже не постаравшись скрыть свое волнение. Тогда почти никто не понял, к чему она об этом заговорила и почему ее сын Арчи не станет принцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA