Оксана Самойлова Денис Устименко Москва люди развод жизнь Оксана Самойлова Денис Устименко Москва

Русские Бекхэмы: история любви и предательства самой противоречивой пары нашего шоу-бизнеса — Джигана и Оксаны Самойловой

Сейчас читают: 289
eva.ru

За развитием событий в паре Джигана и Оксаны Самойловой последний год наблюдал весь интернет. Превратив свою семью в бренд, супруга рэпера и подумать не могла, что однажды столкнется с серьезным тестом на прочность.

Как многодетная мать прошла путь от большой любви до громкого скандала и решила не крушить семейный очаг, читайте в нашем материале.

РОМАНТИКОЙ ТУТ И НЕ ПАХЛО Знакомство Оксаны Самойловой и Дениса Устименко едва ли можно назвать романтичным. Недавно переехавшая в Москву девушка мечтала о модельном бизнес, а начинающий рэпер Джиган был практически неизвестен широкой аудитории.

Встретились молодые люди в ночном клубе, где Оксана отдыхала с подругами. Взгляд Дениса в какой-то момент остановился на стройной брюнетке, и понеслось… Сначала артист пригласил Самойлову сняться в его клипе, а спустя две недели знакомства позвал вместе отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA