Оскар Уайльд Лондон Англия county Park Отель Европа Великобритания Оскар Уайльд Лондон Англия county Park Отель

Романтичный отель NoMad в Лондоне

Сейчас читают: 767
elle.ru

В Ковент-Гардене открылся первый в Европе бутик-отель американской сети NoMad. Он занял бывшее здание мирового суда, где в 1895 году вынесли приговор Оскару Уайльду.

Оформлением интерьеров занималась студия Roman and Williams, которая с уважением отнеслась к истории здания и сохранила большую часть архитектурных особенностей, в том числе зал суда, который превратился в пространство для проведения мероприятий.Одной из самый впечатляющих особенностей отеля стал трехэтажный атриум, в котором находится ресторан возглавляемый шеф-поваром Eleven Madison Park Иэном Куганом (Ian Coogan) и миксологом Лео Робичеком (Leo Robitschek).

Гости, желающие попробовать коктейли на основе агавы, могут отправиться в паб Side Hustle. Он находится на углу здания, на месте бывшего полицейского участка, о чем напоминают яркие фотографии Мартина Парра (Martin Parr) и сочетание насыщенных зеленых оттенков с темным деревом и кожей.Разрабатывая дизайн пространств, студия Roman and Williams, стремились установить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA