Москва Голландия Санкт-Петербург Вознесенск Санкт-Петербург Еда Москва Голландия Санкт-Петербург Вознесенск Санкт-Петербург

Ресторан COCOCOUTURE отметит день рождения ужином с двумя шефами

Сейчас читают: 832
elle.ru

В этом году fine dining ресторану COCOCOUTURE Матильды Шнуровой исполняется 1 год. Ресторан отметит это событие грандиозным ужином 17 декабря.

Поздравить проект и приготовить специальный ужин вместе с Игорем Гришечкиным приедет Георгий Троян, шеф-повар московских ресторанов «Северяне» и «Жирок».Для гостей ужина шефы приготовят особенный сет из 8 перемен.

Хурму, с пломбиром из фуа гра и вяленой уткой и мурманского гребешка с грибным дюкселем на закуску. Хрюшка с печёным яблоком сменит перепёлку с кашей из кедровых орехов, а на десерт — бузина с абхазским лимоном и чёрный хлеб с молоком.

Завершением ужина станет праздничный «Медовик» с лесными ягодами от шеф-кондитера Ирины Лыловой.COCOCO на протяжении 9 лет меняет представление о русской кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA