Санкт-Петербург Еда Нео Санкт-Петербург

Новогодний гастро-тур по Санкт-Петербургу: 5 ресторанов, которые вам следует посетить

Сейчас читают: 502
elle.ru

Сколько бы раз вы ни возвращались в Петербург, он всегда будет удивлять вас теплой атмосферой города, добрыми открытыми людьми, вкусной едой и величественной архитектурой.

И, несмотря на капризы погоды, поверьте, у вас не получится не влюбиться в него. Мы подготовили для вас гастро-тур по самым интересным местам северного города, которые обязательны к посещению.

Располагайтесь поудобнее и берите все самое интересное на карандаш.Дегустационный сет «Пульс Севера» — это исключительный гастро-проект двух бренд-шефов Даниеля Хогландера и Никлас Йонссона, отмеченных двумя звездами Мишлен, управляющей Надежды Третьяковой и Игоря Васильева, шеф-повара ресторана Nordic.«Супер четверка» на деле показала, насколько яркой может оказаться новая северная кухня на вкус, если отбросить стереотипы и почувствовать подлинный «пульс Севера».Дегустационный сет «Пульс Севера» состоит из 14 курсов блюд.Стоимость на одного человека — 11 000 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA