Наталья Белоногова Великий Новгород Владивосток ресторан Россия Наталья Белоногова Великий Новгород Владивосток

Ресторан «Цех» с фресками советской эпохи во Владивостоке

Сейчас читают: 913
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: ресторанГде находится: г. Владивосток, ул. Светланская, 5Метраж: 150 м2Стиль: эклектикаОсновная идея проекта: «творческая мастерская вкуса»Цветовая гамма: земля и водаКонтакты: архитектор-дизайнер Дарья Дурнева, dadurneva@gmail.com, @dadurnevaartДарья Дурнева — архитектор-дизайнер, окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

На протяжении восьми лет работала ведущим дизайнером в студии Натальи Белоноговой. После увлеклась театром, созданием сценографии, костюмов, стала больше времени уделять картинам, рисованию, монументальной живописи и графике.

Главная цель творчества — художественные эксперименты в интерьере.Ресторан «Цех» расположен в бывшем доходном доме. На стенах сохранилась монументальная живопись с южными пейзажами и карниз с фруктами и едой, оставшиеся от магазина «Соки и воды», который появился здесь в советскую эпоху. «Заказчики пришли с гастрономической концепцией surf and turf — сочетания мяса и морепродуктов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA